Unser Vertriebsteam


nser Vertriebsteam ist eine perfekte Mischung aus alten Hasen und frischem Wind. Mit ihnen kommen innovative Ideen, aber auch vertraute Kompetenz und fundierte Marktkenntnisse zu Ihnen ins Studio. Sie möchten sich inspirieren oder beraten lassen? Dann melden Sie sich bei Ihrem persönlichen Ansprechpartner:


Vertriebsleiter
   
   Christoph Roth
   Geschäftsführung

   Tel.: +49 2203 20 20 - 0
   c.roth@movetolive.de




Regionalleiter Süd
 

  K. Steckel
   PLZ-Gebiet: 82-85 / 90-98 / Österreich

   Tel.: +49 171 30 54 842
   k.steckel@movetolive.de
                                                                                          




Regionalleiter Nord

 
   Michael Bülter
   PLZ-Gebiet: 40-42, 50-57, 61-67

   Tel.: +49 160 90682824
   m.buelter@movetolive.de




Verkauf Region Süd
 
   Tony Hartung
   PLZ-Gebiet: 80-82 / 86-89

   Tel.: +49 171 36 210 72
    t.hartung@movetolive.de


Verkauf Region Süd / West
 
   Frank Lieber
   PLZ-Gebiet: 6 + 7

   Tel.: +49 170 52 541 38
   f.lieber@movetolive.de 




Verkauf Region Nord

 
   Tim Würfel
   PLZ-Gebiet: 33-37 / 43-47, 57 - 59 / 997-999

   Tel.: +49 170 210 7389
   t.wuerfel@movetolive.de




Key Account / Vertical Market
 
   Volker Lichte
   PLZ-Gebiet: 60,68-71,75,76

   Tel.: +49 171 427 1585
   v.lichte@movetolive.de


Special Accounts

 
   Alexander Schulz
 
   Tel.: +49 171 221 6114
   a.schulz@movetolive.de